vkontakte-forum

Объявление

Данный форум не является официальным для сайта вконтакте.ру Создан по инициативе пользователей для общения. В ближайшее время форум будет расширен и откаректирован.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vkontakte-forum » Вопросы » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы.

0

2

Меня vkontakte на видео отметили, но я не могу на нем утвердиться, че делать?

0

3

Помогите мне пожалуйста!!!
у моей подруги беда!
ктото скачал на комп антиспам вконтакте, прогрммму,
после этого на сайт вконтакте не заходится и на все поисковики, типа нигмы, яндекса, гугла,яху..
вот, не знаем что делать!!!
антивирем проверили, нашёл вирус какойто -удалил, но не то!!!!
всеровно не заходится!(((
когда щёлкаешь на страничку нигма.ру появляется белый экран и надпись:"Привет А1!" !!!)))
а если на другие сайты(поисковики и вконтакте) пишет что страница не найдена и типа отправь смс тудато тудато...
помогите пожавлуйста!!!!!!

0

4

У меня похожая беда! тоже скачал поначалу какую то прогу,а теперь не заходит вконтакт :(((( нажимаю на страницу,пищет обибку 404 и что не может подключиться к серверу! так же просит отправить смс для востановления акаунта:((( Я так понял,что это заблокирован мой IP адрес,так как с телефона я заходу нормально,а с компа немогу:(((
Помогите кто чем может :(((( уже всё перепробывал! антивирусником раз на 50 комп проверил и ничего:(((

0

5

Таже самая проблема че делать????

0

6

Здавствуйте!! помогите мне пожалуйста,почему мой акаунт заблокировали? когда я захожу в контакт мне пишет что я подверглась взлому и мой акаунт заблокирован! ВОТ-------------->

Ваша страница, была опознана нами как источник потенциальной опасности для сайта.

Некоторые пользователи считают что с нее производится рассылка спама.

Возможно, вы подверглись взлому.

Мы предлагаем Вам подтвердить подлинность свой анкеты, отправив смс-сообщение, подтверждающее, что Ваш аккаут используется в личных целях.

Вы получите ответный код, который необходимо ввести в форму на этой странице.

Если Вы действительно не причастны к умышленному распространению спама, доступ к сайту будет разблокирован.

Стоимость смс - минимальна для всех абонентов РФ и стран СНГ.
ЧТо мне делать? и написано тпрвьте смс на номер 6008

0

7

та же самая проблема... что делать и не знаю... скорее всего это вирус...(

0


Вы здесь » vkontakte-forum » Вопросы » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно